[18+]
8 августа 2017 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новом Уренгое злостный неплательщик алиментов поработает на государство

© Фото из открытых источников
Жителя Нового Уренгоя приговорили к исправительным работам за систематические долги по алиментам.
По данным прокуратуры Ямала, мужчина уклонялся от уплаты алиментов несовершеннолетнему сыну. Он задолжал 480 тыс. рублей.
В августе 2016 года его привлекли к административной ответственности. После этого мужчина перестал платить алименты несовершеннолетней дочери.
Тогда судебные приставы завели на неплательщика уголовное дело. По решению суда ему предстоит отработать девять месяцев с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе