[18+]
28 августа 2017 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На месторождении в Югре потушили пожар спустя две недели

Пожар на Ван-Еганском месторождении в ХМАО ликвидировали спустя две недели - в субботу. На месте ведут техработы, сообщает представитель предприятия.
У семи пострадавших врачи отмечают положительную динамику выздоровления.
Напомним, 10 августа на месторождении вспыхнул пожар при выполнении работ подрядчиком «Интегра бурение». Восемь сотрудников этой компании – все граждане Украины – пострадали при ЧП и госпитализированы. Один из пострадавших, 35-летний мужчина, скончался. По данному факту возбудили уголовное дело.
Из-за огня обрушилась буровая вышка. При этом добыча нефти велась в штатном режиме.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога