[18+]
9 сентября 2017 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области и Пермском крае объявлен день тишины

В Свердловской области и Пермском крае сегодня объявлен так называемый день тишины. Сегодня запрещены любые формы предвыборной агитации или рекламы кандидатов. Считается, что такая система помогает избирателям спокойно взвесить все услышанное и увиденное в ходе предвыборной кампании и принять адекватное решение.
Напомним, завтра, 10 сентября, на Среднем Урале пройдут выборы губернаторов, глав ряда территорий и муниципальных депутатов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Праздничное шествие с участием военной техники прошло в Верхней ПышмеВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки