[18+]
12 сентября 2017 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорская транспортная компания выплатила работникам многомиллионный долг по зарплате

Руководство ООО «Югорская транспортная компания» в Нефтеюганске вернуло 47 сотрудникам долг в 3,7 млн рублей. Рабочие не получали зарплату с октября 2016 года.
Выявить нарушения удалось благодаря прокурорской проверке. По данным окружной прокуратуры, юридическое и должностное лицо оштрафовали на 40 тыс. рублей.
Задолженность по зарплатам полностью погасили.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалились