[18+]
12 сентября 2017 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте СКР ищет причину возгорания дома, где погибли двое

© Фото из открытых источников
СКР возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек при пожаре в СОТ «Крылья Сургута».
По данным ведомства, возгорание дачного дома произошло вечером 11 сентября. Когда огонь потушили, в доме нашли тела 60-летнего мужчины и 55-летней женщины, проживавших в доме.
Следователи назначили экспертизу для установления причины гибели сожителей. Причины возгорания выясняют дознаватели противопожарной службы МЧС по ХМАО-Югре.
По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ