[18+]
22 сентября 2017 в 00:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пост председателя Семнадцатого арбитражного апелляционного суда рекомендован Константин Беляев

© Фото из открытых источников
На пост председателя Семнадцатого арбитражного апелляционного суда рекомендован Константин Беляев. Соответствующее решение приняла Высшая квалификационная коллегия судей РФ.
Последние пять лет 45-летний Беляев работает заместителем председателя Арбитражного суда Свердловской области. Действующий председатель Семнадцатого арбитражного суда, 64-летний Виктор Цодикович, возглавляет суд уже 12 лет, почти два полных срока полномочий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии