[18+]
28 сентября 2017 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме юный угонщик сам сдался полиции

© Фото из открытых источников
В Надыме 17-летний подросток обратился в отдел полиции и заявил, что он угнал автомобиль, сообщает пресс-служба МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу.
О пропаже автомобиля владелец заявил 24 августа. Юный угонщик появился в полиции 23 сентября и объяснил свои действия так: увидел ключ в замке зажигания незапертого автомобиля, решил взять машину покататься.
По данным ведомства, подросток живет в благополучной семье и никогда на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоял.
Возбуждено уголовное дело. Была выдвинута мера пресечения – присмотр за несовершеннолетним.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга