[18+]
29 сентября 2017 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские ХМАО провели «антипроституточный» рейд

В Сургутском районе в ходе оперативно-профилактических мероприятий полицейские задержали трех местных жительниц по подозрению в занятии проституцией. Теперь каждой из них грозит административный штраф в размере от 1500 до 2000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.
В числе задержанных - жительница поселка Федоровский 1991 года рождения. Таким же «бизнесом» занимались жительницы города Лянтора и поселка Солнечный.
А в Сургуте была задержана женщина, которая «завербовала» для оказания услуг сексуального характера девушку 1992 года рождения. Злоумышленница арендовала квартиру, кроме того, определила девушке порядок и размер оплаты за оказанные клиентам услуги сексуального характера, получая вознаграждение в размере 50% от суммы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Предприимчивой женщине грозит до пяти лет лишения свободы. В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки