[18+]
6 октября 2017 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске избили фельдшеров скорой помощи

Пьяный житель Нефтеюганска избил двух женщин фельдшеров скорой, сообщили в управлении СКР по ХМАО.
Бригада прибыла по вызову для оказания помощи женщине, в одной квартире с которой находился нетрезвый мужчина 1957 года рождения. Поскольку проявлял агрессию к фельдшерам и не выпускал их из квартиры после оказания помощи, медики вызвали полицию.
«После этого, используя малозначительный повод, мужчина нанес фельдшерам побои», - отмечается в релизе.
Было возбуждено уголовное дело.
«В связи с тем, что факты насилия в отношении медицинских работников находятся под особым вниманием следственных органов СКР, перед прокурором был инициирован вопрос о передаче материалов проверки из органов внутренних дел в производство следователей Нефтеюганского межрайонного следственного отдела», - отмечается сообщении.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год