[18+]
10 октября 2017 в 00:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Брат тюменского замгубернатора признался в жестоком убийстве

В Добрянском районном суде 9 октября начался процесс по делу об убийстве жительницы Прикамья Елены Шляпниковой. В жестокой расправе обвиняют Антона Вахрина – брата заместителя губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина.
На вопрос судьи, признает ли он свою вину, Антон Вахрин ответил утвердительно, но от дачи показаний снова отказался. Вину признали и двое рабочих Вахрина, которые помогли бизнесмену избавиться от тела убитой, сообщает пермский портал 59.ru, корреспондент которого присутствовал в зале суда.
Завтра, 11 октября, заседание будет продолжено.
Как ранее сообщало ЕАН, жестокое преступление было совершено в ночь на 10 мая в поселке Ветляны Пермского края. По версии следствия, пермский предприниматель Антон Вахрин выстрелил в глаз своей подруге Елене, а затем приказал своим рабочим обезглавить тело. Голову сообщники закопали, а тело сбросили в реку, привязав к металлическим пластинном. Оно не найдено до сих пор.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников