[18+]
17 октября 2017 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницу Тарко-Сале обвиняют в регулярных издевательствах над малолетним сыном

Следственный отдел Тарко-Сале возбудил уголовное дело на 32-летнюю местную жительницу за истязания 11-летнего сына.
По информации СКР по ЯНАО, об избиениях мальчика 4 октября рассказала его учительница. По словам педагога, двумя днями ранее мать мальчика избила его.
Следственный комитет провел проверку и выяснил, что женщина регулярно причиняла психическое и физическое насилие своему ребенку с декабря 2016 по октябрь 2017 года. Ранее мать привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию сына.
Мальчика поместили в приют Пуровского района. Информацию о возбуждении уголовного дела передали в комиссию по делам несовершеннолетних.
Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборах