[18+]
19 октября 2017 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть рабочих Новоуренгойского ЛПУ пострадали от взрыва газа

© Фото из открытых источников
Шесть рабочих Новоуренгойского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Югорск» пострадали от взрыва газа накануне. Четверо из них госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.
По данным СКР Ямала, следственный отдел Тарко-Сале организовал проверку по факту ЧП.
Как рассказали ЕАН в ведомстве, 18 октября на территории компрессорной станции в 70 км от Нового Уренгоя рабочие меняли заглушки фланца компрессора. Шесть рабочих получили ожоги, четверых госпитализировали.
Следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия. Сейчас следователи ищут очевидцев происшествия.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера