[18+]
19 октября 2017 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть рабочих Новоуренгойского ЛПУ пострадали от взрыва газа

© Фото из открытых источников
Шесть рабочих Новоуренгойского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Югорск» пострадали от взрыва газа накануне. Четверо из них госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.
По данным СКР Ямала, следственный отдел Тарко-Сале организовал проверку по факту ЧП.
Как рассказали ЕАН в ведомстве, 18 октября на территории компрессорной станции в 70 км от Нового Уренгоя рабочие меняли заглушки фланца компрессора. Шесть рабочих получили ожоги, четверых госпитализировали.
Следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия. Сейчас следователи ищут очевидцев происшествия.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге