[18+]
20 октября 2017 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Нового Уренгоя самолет выкатился с полосы

Следствие проводит проверку по факту выкатывания самолета в аэропорту Нового Уренгоя, сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
Это произошло 20 октября в 07:45.
Как уточнили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО, за пределы взлетно-посадочной полосы при приземлении выкатился борт, выполнявший рейс №419 из московского Домодедово. На борту было 153 пассажира, никто не пострадал.
По предварительной информации, причиной происшествия могло стать обледенение полосы.
Фото: nux.aero
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО