[18+]
20 октября 2017 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске сотрудник салона сотовой связи обокрал работодателей на два миллиона рублей

Жителя Нижневартовска обвиняют в использовании служебного положения и краже 2 млн рублей у салона сотовой связи «СОТАКС». За преступление мужчине придется ответить перед судом.
По данным прокуратуры ХМАО, с января по июнь 2015 года специалист коммерческого отдела ООО «СОТАКС» присваивал себе деньги компании.
Уголовное дело в отношении сотрудника рассмотрят в суде.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист