[18+]
26 октября 2017 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре завели уголовное дело на водителя, сбившего двух женщин и двух детей

© Фото из открытых источников
МВД ХМАО завело уголовное дело на 34-летнего югорчанина, сбившего четырех пешеходов 24 октября в Покачах.
Напомним, 24 октября в 17:50 мужчина на Kia Rio сбил пешеходов на улице Таежной и врезался в остановку. В аварии пострадали 26-летняя и 29-летняя женщины и две девочки 2014 и 2016 года рождения. Их госпитализировали. Водитель скрылся с места происшествия.
"Благодаря оперативным мерам, принятым сотрудниками полиции, мужчина был задержан", - сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян.
В его отношении возбудили дело по факту нарушения ПДД, повлекшего тяжкий вред здоровью потерпевшего.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов