[18+]
1 ноября 2017 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркогастролер из Иркутска пытался продать в Нижневартовске килограмм «синтетики»

Жителя Иркутска обвиняют в попытке сбыта килограмма синтетических наркотиков в Нижневартовске, сообщает прокуратура Югры.
По информации ведомства, мужчина привез в Нижневартовск килограмм наркотиков. Он надеялся продать их через тайные закладки. Но сделать этого не смог, потому что его задержала полиция.
Наркогастролера заключили под стражу. Его уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.
Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России