[18+]
1 ноября 2017 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркогастролер из Иркутска пытался продать в Нижневартовске килограмм «синтетики»

Жителя Иркутска обвиняют в попытке сбыта килограмма синтетических наркотиков в Нижневартовске, сообщает прокуратура Югры.
По информации ведомства, мужчина привез в Нижневартовск килограмм наркотиков. Он надеялся продать их через тайные закладки. Но сделать этого не смог, потому что его задержала полиция.
Наркогастролера заключили под стражу. Его уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.
Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе