[18+]
3 ноября 2017 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте задержали двух казахов, стрелявших в подростка

Разыскиваемых в Сургуте двух жителей Казахстана задержали на территории месторождения в Сургутском районе, сообщает СКР по Югре.
Напомним, вечером 1 ноября в охотничьем домике в Сургутском районе подозреваемый выстрелил в 47-летнего мужчину и его 14-летнего сына. Отец скончался на месте. Подростка спас от смерти хозяин дома, он выхватил ружье из рук стрелявшего.
Подозреваемый и его знакомый, уроженцы Казахстана 26-летний Владимир Подшивалов и 28-летний Станислав Кузьмин, попытались скрыться на машине погибшего. Но им это не удалось. и мужчины убежали в лес.
Следователи совместно с сотрудниками полиции установили местонахождение подозреваемых и задержали их 3 ноября на территории месторождения в Сургутском районе. В этом помогли охранники месторождения.
Задержанных доставили в Сургутский межрайонный следственный отдел. Там допрашивают свидетелей преступления. Следователи устанавливают подробности преступления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озера