[18+]
3 ноября 2017 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте задержали двух казахов, стрелявших в подростка

Разыскиваемых в Сургуте двух жителей Казахстана задержали на территории месторождения в Сургутском районе, сообщает СКР по Югре.
Напомним, вечером 1 ноября в охотничьем домике в Сургутском районе подозреваемый выстрелил в 47-летнего мужчину и его 14-летнего сына. Отец скончался на месте. Подростка спас от смерти хозяин дома, он выхватил ружье из рук стрелявшего.
Подозреваемый и его знакомый, уроженцы Казахстана 26-летний Владимир Подшивалов и 28-летний Станислав Кузьмин, попытались скрыться на машине погибшего. Но им это не удалось. и мужчины убежали в лес.
Следователи совместно с сотрудниками полиции установили местонахождение подозреваемых и задержали их 3 ноября на территории месторождения в Сургутском районе. В этом помогли охранники месторождения.
Задержанных доставили в Сургутский межрайонный следственный отдел. Там допрашивают свидетелей преступления. Следователи устанавливают подробности преступления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист