[18+]
20 ноября 2017 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО автобус врезался в ВАЗ: шесть пострадавших

В Нижневартовске автобус Iveco врезался в ВАЗ-21102. ДТП произошло поздним вечером 17 ноября, но информацию о нем окружное управление ГИБДД опубликовало только сегодня утром.
По данным Госавтоинспекции, 60-летний водитель автобуса, поворачивая налево на перекрестке, не уступил дорогу легковушке, поэтому и произошло столкновение. В результате травмы получили 51-летний водитель ВАЗ и пять его пассажиров. Это мужчина 1990 года рождения, две женщины 1969 и 1993 годов рождения и двое детей 2014 и 2016 годов рождения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии