[18+]
6 декабря 2017 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В югорской больнице пациентов заразили инфекционной болезнью печени

В Югре выясняют обстоятельства заражения инфекционной болезнью пациентов больницы. Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность», сообщает пресс-служба окружного следственного управления СКР.
По версии следствия, в период с 2013 по 2016 год неустановленные пока должностные лица больницы при оказании медицинской помощи по очищению крови допустили заражение 9 пациентов инфекционной болезнью печени.
Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Назначен ряд криминалистических экспертиз для установления причинно-следственной связи между действиями медицинских работников и приобретением заболевания пациентами.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%