[18+]
11 декабря 2017 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские спасатели ликвидируют последствия ДТП с семью фурами

© Фото из открытых источников
На 1642 км федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» произошло ДТП с участием 7 большегрузных автомобилей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Основные усилия направлены на первоочередное оказание помощи пострадавшим и освобождение проезжей части от поврежденных автомобилей. В Катав-Ивановскую больницу для осмотра было направлено 2 человека. Погибших в результате ДТП нет.
По предварительным данным, из-за отказа тормозной системы произошло лобовое столкновение двух большегрузных автомобилей и касательное столкновение еще пяти большегрузов.
Движение по трассе временно затруднено. Автомобилисты могут объехать проблемный участок через города Юрюзань и Катав-Ивановск.
Фото: 74.mchs.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за 2 млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом