[18+]
17 января 2018 в 18:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО перед судом предстанут трое экс-полицейских, обвиняемых в избиении 11 человек

© Фото из открытых источников
В ХМАО перед судом предстанут трое бывших сотрудников полиции, которые обвиняются в избиении 11 человек, сообщает пресс-служба прокуратура округа.
Все потерпевшие были избиты в декабре 2016 года в отделе полиции в Пыть-Яхе, куда их доставили за административные правонарушения. По версии следствия, бывшие полицейские избивали людей руками и ногами, а также применяли к ним спецсредства.
Трем бывшим стражам порядка было предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств». После вручения копий обвинительных заключений уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога