[18+]
29 января 2018 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонд святой Екатерины получил почетную премию «Итоги года Урала и Сибири - 2017»

© Фото из открытых источников
26 января 2018 года в Тюмени состоялась церемония вручения премии для лидеров политики и бизнеса «Итоги года Урала и Сибири - 2017». Премия вручалась в 11-й раз, и впервые церемония прошла не в Екатеринбурге.
Мероприятие состоялось в мраморном зале Дворца культуры «Нефтяник» имени Муравленко - крупнейшей в регионе презентационной площадки. Особый статус мероприятию придало участие полпреда президента в УрФО Игоря Холманских.
Всего дипломы победителей были вручены в 10 политических и 10 экономических номинациях. Кроме того, были учреждены 15 специальных номинаций.
Победителем в номинации «Альянс года» - за самое заметное объединение, совершенное в 2017 году на территории УрФО, - стал Фонд святой Екатерины.
«Фонд продолжает традиции российского меценатства и поддерживает наиболее активных горожан, осуществляющих значимые и выдающиеся проекты в области культуры, благотворительности, просвещения, патриотического, духовного и нравственного воспитания жителей Екатеринбурга. И для нас очень важно, что наша работа получила столь высокую оценку», - отметил директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме