[18+]
29 января 2018 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин, изнасиловавший ребенка в купе поезда, пойдет под суд

© Фото из открытых источников
В Тюменской области перед судом предстанет 55-летний свердловчанин, изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку в купе поезда Чита – Москва. ЧП произошло 13 октября прошлого года между станциями Тюмень и Талица.
Житель Сухого Лога, находясь в купе вагона поезда, совершил иные действия сексуального характера в отношении девочки, не достигшей возраста 6 лет, находящейся в силу своего возраста в беспомощном состоянии.
Против мужчины возбудили дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста").
«Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Сухого Лога. Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказали ЕАН в пресс-службе ведомства.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором