[18+]
12 марта 2018 в 21:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» уступил «Магнитке» и покидает розыгрыш плей-офф КХЛ

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» завершает выступления в рамках плей-офф Кубка Гагарина. В выездном матче против магнитогорского "Металлурга" «шоферы» уступили со счетом 3:1.
«Магнитка» вышла вперед во втором периоде. На 21-й и 23-й отличились Тимкин и Мозякин соответственно. «Автомобилист» ответил голом Миловзорова на 31-й, однако сравнять счет так и не сумел. Точку в матче за 30 секунд до конца поставил Осала, забросив шайбу в пустые ворота.
Таким образом, итоговый счет в серии - 4:2. «Металлург» проходит в 1/4 финала Кубка Гагарина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды