[18+]
28 апреля 2018 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Долги по зарплате уральским летчикам погасят в ближайшее время

© Фото из открытых источников
Сотрудникам югорской авиакомпании «Скол» начали выплачивать зарплату после вмешательства Уральского следственного управления на транспорте, сообщили в пресс-службе управления.
«По состоянию на 28 апреля 2018 года частично задолженность по заработной плате погашена. В ближайшее время задолженность перед работниками авиакомпании будет погашена полностью», - отмечают в ведомстве.
Напомним, что следствие инициировало проверку в связи с невыплатой зарплаты персоналу авиакомпании. Сообщалось, что перевозчик задолжал порядка 9 млн рублей более чем 180 сотрудникам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга