[18+]
28 мая 2018 в 19:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кобылкин забрал в минприроды своего бывшего пресс-секретаря с Ямала

© Фото из открытых источников
Пресс-секретарь губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Наталья Хлопунова перейдет на должность помощника министра природных ресурсов и экологии России, пишет газета «Коммерсантъ».
Минприроды России в настоящее время возглавляет бывший глава Ямала Дмитрий Кобылкин. Также предложение о работе в министерстве, по сведениям издания, получил помощник главы ЯНАО Владимир Спиридонов.
Напомним, что Дмитрий Кобылкин 18 мая был официально представлен как глава минприроды России. Ямалом он руководил с 2010 года.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием