[18+]
24 июля 2018 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале прохожие задержали педофила

В Лабытнанги неравнодушные прохожие задержали педофила. Инцидент произошел накануне, 23 июля, около 18:00, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО.
По данным ведомства, 36-летний уроженец Ямальского района заманил в кусты девочку, не достигшую 12-летнего возраста. Воспользовавшись ее беспомощным в силу возраста состоянием, мужчина надругался над ней. Его действия были прерваны проходившей мимо женщиной, которая подняла тревогу. Педофил бросился бежать, но был задержан другим случайным прохожим.
Сейчас он дает признательные показания. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста». Потерпевшей девочке оказывается медицинская и психологическая помощь.
Следователи выражают благодарность горожанам, спасшим ребенка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля