[18+]
24 июля 2018 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале прохожие задержали педофила

В Лабытнанги неравнодушные прохожие задержали педофила. Инцидент произошел накануне, 23 июля, около 18:00, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО.
По данным ведомства, 36-летний уроженец Ямальского района заманил в кусты девочку, не достигшую 12-летнего возраста. Воспользовавшись ее беспомощным в силу возраста состоянием, мужчина надругался над ней. Его действия были прерваны проходившей мимо женщиной, которая подняла тревогу. Педофил бросился бежать, но был задержан другим случайным прохожим.
Сейчас он дает признательные показания. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста». Потерпевшей девочке оказывается медицинская и психологическая помощь.
Следователи выражают благодарность горожанам, спасшим ребенка.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона