[18+]
14 августа 2018 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре сотрудница банка по ошибке выдала безработному 400 тысяч вместо 400 рублей

© Фото из открытых источников
Кассир отделения банка в ХМАО выдала безработному вместо 400 рублей в тысячу раз больше. Мужчина скрылся с деньгами, но был задержан, пишет «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление МВД. Это произошло в городе Урай.
«Установлено, что мужчина пытался обналичить денежные средства в сумме 400 рублей со своей банковской карты. После нескольких неудачных попыток он обратился за помощью в банк к кассиру. По своей невнимательности последняя отдала клиенту 400 тыс. рублей», — рассказали в УМВД.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый безработный местный житель. К этому моменту мужчина успел потратить только 600 рублей. На них он приобрел алкогольные напитки, а остальные деньги спрятал в диван.
По данному факту возбуждено уголовное дело о краже, мужчина находится под подпиской о невыезде.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге