[18+]
14 августа 2018 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в поисках 15-летней девочки задействовали авиатехнику

© Фото из открытых источников
В поисках 12-летней девочки, которая пять дней назад потерялась в тундре, задействовали вертолет, пишет ТАСС со ссылкой на «Ямалспас».
«Силы "Ямалспаса" подключены к поискам, задействована авиатехника, вертолет Ми-8. Вчера была нелетная погода, поэтому искали сами люди, родственники, а сегодня мы наконец вылетели в Гыду», - сказали спасатели.
По словам специалистов, погода не очень способствует поискам - постоянно дует ветер.
Напомним, девочка 8 августа отправилась в соседнее стойбище, расположенное в 12 км. Родители ребенка объявили о пропаже лишь на третьи сутки, когда домой вернулись собаки, сопровождавшие девочку. Пока поиски не дают результатов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога