[18+]
24 сентября 2018 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Спускали мешки с картошкой»: в Уфе трое мужчин погибли в погребе от ядовитого газа

В садовом товариществе «Весна» в Кушнаренковском районе Башкирии произошел трагический случай. Трое мужчин задохнулись в погребе, пишет «Комсомольская правда».
В Госкомитете Башкирии по ЧС сообщили, что это произошло в воскресенье, 23 сентября. Мужчины спускали в погреб мешки с картофелем. Первым потерял сознание 38-летний мужчина, который находился внизу и принимал мешки. Увидев, что ему стало плохо, двое товарищей спустились, чтобы помочь. Однако они тоже потеряли сознание и погибли.
Известно, что за сутки до трагедии они обеззараживали погреб тлеющей берестой. При этом помещение не было оборудовано вентиляцией.
На месте работали три сотрудника МЧС и одна единица спецтехники.
Следователи проводят проверку по данному факту.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах