[18+]
11 октября 2018 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре семилетняя девочка с собакой выпали из окна

В Сургуте накануне, 10 октября, погибла 7-летняя девочка.
Малышка потянулась за собакой, сидевшей на подоконнике, задела москитную сетку и вместе с питомцем выпала из окна четвертого этажа. С тяжелыми травмами девочку госпитализировали, но врачи не смогли спасти ее жизнь, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО.
Следователи устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Изучаются условия проживания ребенка. По данным следствия, семья, где воспитывалась девочка, благополучная, на учетах в органах системы профилактики не состояла. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога