[18+]
12 октября 2018 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре мужчина убил собутыльников и зарыл трупы экскаватором

В Когалыме осудили 32-летнего мужчину, который расправился с двумя собутыльниками и зарыл их тела экскаватором, сообщает пресс-служба СУ СКР по Югре.
По данным следствия, в июле 2017 года подсудимый при распитии спиртного убил двух коллег по производственной базе. После убийства он пытался скрыть следы преступления: зарыл тела на территории базы с помощью экскаватора, а машины убитых отогнал подальше.
Спустя недолгое время мужчина не выдержал, сам позвонил в полицию и сдался, рассказав все подробности произошедшего. Теперь ему предстоит провести в колонии строгого режима 17 лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?