[18+]
26 октября 2018 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за тумана в Салехарде не смог приземлиться самолет из Тюмени

© Фото из открытых источников
Сегодня утром из-за густого тумана в Салехарде не смог приземлиться самолет из Тюмени. По этой же причине задержаны все рейсы на вертолетах, пишет «Север-пресс».
Отмечается, что переправа через реку Обь между столицей Ямала и Лабытнанги пока работает. Накануне из-за плохой видимости ее приходилось останавливать.
В окрестностях Салехарда на данный момент происходит климатический перелом, сегодня к вечеру синоптики прогнозируют плюсовую температуру.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников