[18+]
31 октября 2018 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Кобылкин проведет совещание по экологии в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в здании полпредства президента завтра пройдет окружное совещание по проблемам экологии. Проведут его полпред Николай Цуканов и министр природных ресурсов России, в недавнем прошлом губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин. Участие федерального чиновника ЕАН подтвердили в аппарате полпреда.
В Екатеринбург также прибудут руководители надзорных федеральных служб, Генпрокуратуры, губернаторы уральских регионов, спикеры областных и окружных парламентов, владельцы и топ-менеджеры работающих на Урале крупных промышленных предприятий и ФПГ. Основная цель мероприятия - подготовка окружной государственной экологической программы.
Фото: правительство.янао.рф
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера