[18+]
31 октября 2018 в 20:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии трое полицейских начальников изнасиловали коллегу в отделе

© Фото из открытых источников
Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с изнасилованием 23-летней девушки-дознавателя из отдела полиции по Уфимскому району, сообщает пресс-служба башкирского СУ СКР.
По данным следствия, надругательство над полицейским произошло в ночь на 30 октября в здании отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.
Местные СМИ уточняют, что по подозрению в изнасиловании задержаны начальник упомянутого ОМВД, руководитель отдела миграции этого же отдела, а также глава ОМВД по Кармаскалинскому району.
Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и ч. 2 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные группой лиц и по предварительному сговору».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врача