[18+]
4 ноября 2018 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Урал накроет мокрый снег

© Фото из открытых источников
В четырех регионах Уральского федерального округа 4 ноября 2018 года ожидается мокрый снег, сообщает ФКУ «Уралуправтодор».
По прогнозам синоптиков, осадки пройдут в Свердловской, Тюменской, Курганской областях, а также в Югре.
Из-за мокрого снега могут возникнуть проблемы с передвижением по федеральным трассам. В этой связи в ФКУ «Уралуправтодор» призвали водителей к осторожности во время дорожного движения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль