[18+]
6 ноября 2018 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После обрушения моста в Югре следователи возбудили уголовное дело

СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу возбудило уголовное дело по факту обрушения моста, из-за чего погибли два человека, сообщает пресс-служба управления.
Напомним, что в 35 км от Нефтеюганска рухнул мост через протоку Юганскую, который был на ремонте. С него упали кран и КамАЗ, двое человек погибли, еще семеро находятся в больнице.
Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц".
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге