[18+]
6 ноября 2018 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После обрушения моста в Югре следователи возбудили уголовное дело

СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу возбудило уголовное дело по факту обрушения моста, из-за чего погибли два человека, сообщает пресс-служба управления.
Напомним, что в 35 км от Нефтеюганска рухнул мост через протоку Юганскую, который был на ремонте. С него упали кран и КамАЗ, двое человек погибли, еще семеро находятся в больнице.
Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц".
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу