[18+]
22 ноября 2018 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять человек пострадали и один погиб в ДТП с грузовиком на трассе Пермь – Екатеринбург

На трассе Пермь – Екатеринбург минивен врезался в грузовик, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла вчера примерно в 20:40 на 215 км федеральной автодороги в Ачитском городском округе. Водитель Toyota Wish, который двигался в направлении Екатеринбурга, не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с грузовым Volvo.
В салоне Toyota ехали пять девушек. В результате ДТП одна из них скончалась на месте, ей было 20 лет. Все остальные ее попутчицы, а также водитель минивена получили травмы. Пострадавших в тяжелом состоянии увезли в больницу.
Фото: УГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России