[18+]
19 декабря 2018 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Руслайн» отменяет единственный рейс Нижневартовск - Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Руслайн» намерена приостановить перевозку пассажиров из Екатеринбурга в Нижневартовск и обратно. Рейс, который в этом году субсидировался за счет федерального бюджета, исчезнет из расписания полетов в январе. Информация об этом появилось в группе мэрии «Официальный Нижневартовск».
Власти уточнили, что рейсы субсидировались из федерального бюджета, цены на перелеты составляли от 4 тыс. рублей. Последний полет должен состояться 31 декабря.
Отметим, что других авиарейсов в столицу УрФО из Нижневартовска нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином