[18+]
30 декабря 2018 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Руслайн» запускает регулярные авиарейсы из Нового Уренгоя в Екатеринбург

Авиакомпания «Руслайн» с 7 января 2019 года открывает регулярное авиасообщение из аэропорта Новый Уренгой в Екатеринбург, пишет «Комсомольская правда».
Перелёты будут выполняться на авиалайнере Bombardier CRJ200 вместимостью 50 мест.
Выполнение рейсов из Екатеринбурга в Новый Уренгой запланировано с 7 января до 29 марта 2019, на период действия зимнего расписания. Самолеты будут летать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. По воскресеньям вылет из Екатеринбурга назначен на 13:40, из Нового Уренгоя – в 17:00, в другие дни вылет из Кольцово в 06:55, обратно – в 10:10.
Время в пути в одну сторону составит 2 часа 20 минут.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов