[18+]
11 января 2019 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте активисты выйдут на пикет с требованием бесплатного проезда для детей

© Фото из открытых источников
Активисты общественной организации «Большая семья» планируют выйти на очередной пикет. На этот раз они будут требовать организовать бесплатный проезд в общественном транспорте для всех детей города, пишет «О, Сургут».
Также активисты требуют выдать всем без исключения родителям сертификаты дополнительного образования и выплатить ипотечные субсидии.
Пикет планируется провести 15 января в 11:00 возле здания городской администрации. Сейчас организаторы ждут разрешительных документов.
Напомним, ранее члены «Большой семьи» отстояли льготы на оплату детского сада для детей из многодетных семей и детей участников боевых действий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы