[18+]
13 января 2019 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Летевший в Махачкалу самолет вынужденно вернулся в аэропорт Сургута

© Фото из открытых источников
Самолет Boeing-737 авиакомпании «Победа», выполнявший рейс Сургут-Махачкала, вернулся в аэропорт вылета из-за технической причины, пишет РБК.
В авиакомпании «Победа» уточнили, что самолет был вынужден вернуться в Сургут из-за того, что сработал датчик неубранной передней стойки шасси. Посадка прошла в штатном режиме. Пострадавших в происшествии нет.
«В настоящее время направлен резервный борт для скорейшей отправки клиентов в Махачкалу», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров