[18+]
30 января 2019 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейс Ноябрьск – Уфа авиакомпании «Ямал» задержан на сутки из-за неисправности самолета

© Фото из открытых источников
Рейс Ноябрьск – Уфа авиакомпании «Ямал» задержан на сутки из-за технической неисправности самолета, пишет «Миг».
В ноябрьском аэропорту пояснили, что вчера перед взлетом экипаж обнаружил неисправность в работе воздушного судна. Чтобы устранить ее, пришлось пригласить специалистов из Тюмени.
Самолет должен был вылететь в Уфу 29 января, однако уже перед взлетом пассажиров попросили покинуть борт.
«Еще час продержали в терминале и сказали, что можно ехать домой! Рейс перенесли на сегодня на 10:00. Время 14:00, а сами работники, как мне кажется, даже не знают, когда люди смогут улететь», - пишет пассажир в социальных сетях.
Согласно онлайн-табло аэропорта, вылет запланирован на 16:30.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль