[18+]
31 января 2019 в 19:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ямальской тундре спасли семью с двумя малышами

© Фото из открытых источников
Семья из пяти человек едва не замерзла насмерть в нескольких десятках километров от Салехарда 30 января. В этот день температура воздуха опустилась до -48 градусов.
Пять человек, в том числе двое детей в возрасте восьми месяцев и двух лет, отправились в город за продуктами и бензином на снегоходе. На обратном пути машина заглохла. Найти их удалось по сигналу фонарика.
К счастью, тундровиков удалось обнаружить быстро, никто из них не пострадал.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов