[18+]
2 февраля 2019 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В страшном ДТП в Югре погибли четыре человека

Четыре человека погибли, еще двое пострадали при лобовом столкновении двух легковых автомобилей в Югре, пишет ТАСС со ссылкой на УМВД.
«По предварительным данным, сегодня около 08:30 на 27-м километре автодороги Нягань - Талинка произошло лобовое столкновение LADA Granta и Mazda-3. В результате ДТП четыре человека погибли и еще двое получили телесные повреждения», - сообщили в УМВД.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства аварии.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей