[18+]
7 февраля 2019 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургутские школы закрыли на карантин

© Фото из открытых источников
В сургутских школах с 8 февраля отменили занятия из-за высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ, пишет sitv.ru.
Карантин в школах и учреждениях дополнительного образования введен до особого распоряжения комиссии, заседание которой состоится 15 февраля. Соответственно, дети не будут учиться как минимум неделю.
На детсады решение по карантину не распространяется.
По данным Роспотребнадзора, в Сургуте за последнюю неделю заболеваемость вирусными инфекциями среди детей в возрасте до 14 лет увеличилась на 30%, болеет более 3,5 тыс. сургутян. Четырем официально поставлен диагноз грипп.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов