[18+]
26 февраля 2019 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чайка назначил нового зампрокурора Тюменской области, им станет свердловчанин

© Фото из открытых источников
Генпрокурор России Юрий Чайка своим приказом назначил на должность заместителя прокурора Тюменской области старшего советника юстиции Александра Чернышева, пишет «Наш город» со ссылкой на пресс-службу областного надзорного ведомства.
Ранее Чернышев занимал аналогичную должность в Свердловской области, сейчас он от нее освобожден.
Чернышев родился в 1965 году в Свердловской области. Служил в армии, окончил Свердловский юридический институт. В органах прокуратуры работает с 1989 года. В Екатеринбурге он был помощником прокурора, старшим помощником прокурора, областным замначальника отдела по надзору за следствием и дознанием прокуратуры, начальником отдела по надзору за исполнением природоохранного законодательства, затем в сфере экономики. С сентября 2007 года Чернышев занимал должность зампрокурора Свердловской области.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты