[18+]
14 марта 2019 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Сургута получил травму из-за упавшей с крыши глыбы снега

В Сургуте на мужчину с высоты 9 этажа упала глыба снега, пишет SiTV. Инцидент произошел накануне на улице Профсоюзов, 18. Пострадавший получил травму руки. Лечение он будет проходить амбулаторно.
«Я иду, и вдруг шум. Я чуть в сторону, а глыба вот сюда попала. И осколок мне на руку в районе плеча. Сейчас снимок сделали, перелома нет, ушиб», — рассказал пострадавший Ильшан Ахутов.
Кроме этого, снег со льдом упали и на машину сургутянина. Представители управляющей компании уже связались с ним и пообещали возместить причиненный ущерб.
После случившегося коммунальщики огородили место ЧП и начали работу по уборке снега, оставшегося на кровле.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу