[18+]
14 марта 2019 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Сургута получил травму из-за упавшей с крыши глыбы снега

В Сургуте на мужчину с высоты 9 этажа упала глыба снега, пишет SiTV. Инцидент произошел накануне на улице Профсоюзов, 18. Пострадавший получил травму руки. Лечение он будет проходить амбулаторно.
«Я иду, и вдруг шум. Я чуть в сторону, а глыба вот сюда попала. И осколок мне на руку в районе плеча. Сейчас снимок сделали, перелома нет, ушиб», — рассказал пострадавший Ильшан Ахутов.
Кроме этого, снег со льдом упали и на машину сургутянина. Представители управляющей компании уже связались с ним и пообещали возместить причиненный ущерб.
После случившегося коммунальщики огородили место ЧП и начали работу по уборке снега, оставшегося на кровле.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»