[18+]
15 марта 2019 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Заксо Елена Чечунова попала в аварию

© Фото из открытых источников
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова попала в ДТП. Авария произошла накануне вечером на пути из Екатеринбурга в Тюмень.
«Друзья, спасибо всем за беспокойство и сопереживание. Вчера вечером мы действительно попали в ДТП на пути в Тюмень, на служебное мероприятие. В машине были я и водитель. Нашим жизням и здоровью ничего не угрожает. Сейчас - в Екатеринбурге. Надо немного времени прийти в себя. Спасибо за поддержку!» - написала Елена Чечунова на своей странице в Facebook.
Отметим, что вечером 14 марта на Урале был сильный снегопад. Не исключено, что именно погодные условия послужили причиной аварии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года