[18+]
20 марта 2019 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте на тракториста, сбившего насмерть пенсионерку, завели уголовное дело

В Сургуте на тракториста, который накануне насмерть сбил 81-летнюю женщину, завели уголовное дело, пишет «СИА-пресс».
Напомним, трагедия произошла накануне, 19 марта, на Бажова, 17. Женщина была госпитализирована в травмцентр, однако врачи не смогли ее спасти.
«Женщина была доставлена в крайне тяжелом состоянии. Несмотря на все проведенные реанимационные мероприятия, она скончалась от полученных травм», — сообщили в Сургутской травматологической больнице.
Водитель трактора пояснил, что сдавал назад и пешеход попал в «слепую зону». Несмотря на это, сегодня на водителя завели уголовное дело.
«В отношении тракториста, который вчера насмерть сбил женщину, возбуждено уголовное дело по 3 части 264 статьи. В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям других ответственных лиц», – сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Сургуту.
Фото: vk.com Вадим Шувалов
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в Екатеринбурге